Проект создан при поддержке
Российского гуманитарного научного фонда (грант № 05-04-124238в).
РУССКИЙ ШЕКСПИР
Информационно-исследовательская база данных
Новости
22.06.2010
Театральный вечер в Центральном парке
В Центральном парке Нью-Йорка состоялся традиционный ежегодный вечер Общественного театра. Суть его в том, что гости отдыхают под открытым небом. И, что самое главное, кульминацией вечера становится спектакль — тоже под открытым небом. На этот раз давали «Венецианского купца» с неподражаемым Аль Пачино.На этот раз давали «Венецианского купца» с неподражаемым Аль Пачино

«Прикоснуться к прекрасному» пожелали многие знаменитости: Кевин Спейси, Зак Брафф, Аманда Пит, Кейт Уолш и другие. Сэма Уотерсона, известного в театральной среде, но на время забросившего сценическую деятельность из-за съемок, спрашивали, когда же он вновь появится в каком-нибудь спектакле. Сэм скромно заметил, что с удовольствием поучаствует в проекте с названием вроде «Старые мастера».

Большинство зрителей были поражены спектаклем. Особенно понравилась постановка Кейт Уолш. Она заявила, что всегда была поклонницей театрального действа в парке, но c 12-ти лет была лишена этого, так как жила в Лос-Анджелесе:

— Всегда есть нечто особенное в Шекспире, которого ставят в парке.А Лив Шрайбер и вовсе сказал, что хотел прийти на вечер не только с женой Наоми Уоттс, но и с сыновьями Сашей и Сэмом, но потом передумал:

Саша мог уснуть уже в первые 20 минут, и я был бы страшно разочарован.К счастью, никто на спектакле не уснул — напротив, зрители были в восторге.
 

На этот раз давали «Венецианского купца» с неподражаемым Аль Пачино

На этот раз давали «Венецианского купца» с неподражаемым Аль Пачино

 
 
Источник: Spletnik.ru

©

Информационно-исследовательская
база данных «Русский Шекспир», 2007-2024
Под ред. Н. В. Захарова, Б. Н. Гайдина.
Все права защищены.

russhake@gmail.com

©

2007-2024 Создание сайта студия веб-дизайна «Интэрсо»

Система Orphus  Bookmark and Share

Форум «Русский Шекспир»

      

Яндекс цитированияЭлектронная энциклопедия «Мир Шекспира»Информационно-исследовательская база данных «Современники Шекспира: Электронное научное издание»Шекспировская комиссия РАН 
 Каталог сайтов: Театр Каталог сайтов - Refer.Ru Яндекс.Метрика


© Информационно-исследовательская база данных «Русский Шекспир» зарегистрирована Федеральной службой
    по надзору за соблюдением законодательства в сфере СМИ и охраны культурного наследия.

    Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25028 от 10 июля 2006 г.