Билеты на постановку были проданы задолго до премьеры.
Новости
28.02.2009
Спектакль "Отелло" в Туле собрал аншлаг
Билеты на постановку были проданы задолго до премьеры. Всем известную шекспировскую драму о трагедии венецианского мавра и его жены Дездемоны поставили в Туле. 27 февраля 2009 г. в Тульском Государственном академическом театре Драмы состоялась премьера спектакля по пьесе Уильяма Шекспира «Отелло». Дездемону в постановке исполняет Инна Медведева, а роль Отелло играет Алексей Соловьев.
— На сегодняшний день билеты проданы на первые три спектакля вперед, в зале — будет полный аншлаг, — рассказали kp.ru в драмтеатре.
Фото: www.kino-teatr.ru
Источник: Комсомольская правда в Туле |
|
© Информационно-исследовательскаябаза данных «Русский Шекспир», 2007-2024 Под ред. Н. В. Захарова, Б. Н. Гайдина. Все права защищены. © 2007-2025 Создание сайта студия веб-дизайна «Интэрсо» |
© Информационно-исследовательская база данных «Русский Шекспир» зарегистрирована Федеральной службой
по надзору за соблюдением законодательства в сфере СМИ и охраны культурного наследия. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25028 от 10 июля 2006 г. |