Проект создан при поддержке
Российского гуманитарного научного фонда (грант № 05-04-124238в).
РУССКИЙ ШЕКСПИР
Информационно-исследовательская база данных
Новости
11.03.2010
14-летняя «папина дочка» Лиза Арзамасова закрутила роман с 21-летним коллегой
14-летняя актриса Лиза Арзамасова, которая по популярности вот-вот заткнет за пояс титулованных коллег на десятки лет старше, догоняет их не только по количеству ролей в кино. Юная артистка, которая за последний год выросла на глазах и превратилась из стеснительной девчушки в очаровательную юную особу, закрутила первый в своей жизни роман. Все в рамках жанра: избранником Елизаветы стал ее коллега — партнер по сериалу «Папины дочки» и по театральной сцене 21-летний Филипп Бледный.Филипп Бледный и Лиза Арзамасова — Ромео и Джульетта

Парочка, которая играет Ромео и Джульетту в Театре им. Станиславского, оказывается, не только играет в любовь, но и живет ею наяву.

Лиза и Филипп несколько лет подряд встречались на съемочной площадке «Папиных дочек», но все это время они были лишь коллегами по сериалу. Более пристально присмотреться друг к другу молодых людей заставила совместная работа над спектаклем «Ромео и Джульетта» в Театре им. К. С. Станиславского. Уильям Шекспир хорошо потрудился над тем, чтобы его нетленное произведение будоражило сердце каждого, кто соприкасается с ним. Самая романтическая пьеса на свете задала новый виток в отношениях молодых людей: Лиза покорила Филиппа своими вдохновленными, чистыми глазами и глубиной образа, и в итоге Джульетта нашла своего Ромео не только на сцене.

— Лиза взрослеет на глазах, — рассказали Life Showbiz коллеги 14-летней Арзамасовой по «Папиным дочкам». — Это она в сериале незадачливая Галина Сергеевна, а в жизни она многим даст фору в своих манерах и обаянии.

Филипп Бледный и Лиза Арзамасова — Ромео и Джульетта
 
Филипп Бледный и Лиза Арзамасова — Ромео и Джульетта
 
Филипп Бледный и Лиза Арзамасова — Ромео и Джульетта
Источник: proUA.com со ссылкой на Life Showbiz

©

Информационно-исследовательская
база данных «Русский Шекспир», 2007-2024
Под ред. Н. В. Захарова, Б. Н. Гайдина.
Все права защищены.

russhake@gmail.com

©

2007-2024 Создание сайта студия веб-дизайна «Интэрсо»

Система Orphus  Bookmark and Share

Форум «Русский Шекспир»

      

Яндекс цитированияЭлектронная энциклопедия «Мир Шекспира»Информационно-исследовательская база данных «Современники Шекспира: Электронное научное издание»Шекспировская комиссия РАН 
 Каталог сайтов: Театр Каталог сайтов - Refer.Ru Яндекс.Метрика


© Информационно-исследовательская база данных «Русский Шекспир» зарегистрирована Федеральной службой
    по надзору за соблюдением законодательства в сфере СМИ и охраны культурного наследия.

    Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25028 от 10 июля 2006 г.